5 фактов о Суперкубке!, Представляем вашему вниманию самые интересные факты перед матчем Лига Ставок Суперкубка России 2021., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08.03.2021

5 фактов о Суперкубке!

08.03.2021

5 фактов о Суперкубке!

Представляем вашему вниманию самые интересные факты Лига Ставок Суперкубка России 2021. Матч пройдет между московскими командами ЦСКА и "Локомотив".

- ЦСКА сыграет в матче за Суперкубок в качестве чемпиона Суперлиги, а "Локомотив" - как обладатель Кубка России.

- В финале Кубка России "Локо" в серии пенальти обыграл ЦСКА, а вот в Суперлиге "красно-синие" опередили "железнодорожниц".

- ЦСКА и "Локомотив" по одному разу выигрывали Кубок России. "Армейки" также дважды занимали первое место в Чемпионате, а "Локо" дважды брал "серебро".

- ЦСКА и "Локо" встречались между собой 10 раз (трижды в Кубке и семь раз в Чемпионате). Четыре матча завершились вничью, дважды верх брали "армейки" и четырежды побеждали "железнодорожницы", причем одна из этих побед была технической - из-за вспышки Ковида у ЦСКА.

- Игроки ЦСКА и "Локомотива" составляют костяк сборной России. Так, на последний сбор было вызвано четверо футболисток "красно-синих" и девять игроков "Локо".