Итоги 3-го тура Суперлиги!, ​В субботу, 27 марта, прошли матчи 3-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

27.03.2021

Итоги 3-го тура Суперлиги!

В субботу, 27 марта, прошли матчи 3-го тура Суперлиги.

Красноярский "Енисей" открыл счет в середине первого тайма. Примечательно, что сделала это Оксана Еремеева, которая долгое время выступала за "Рязань-ВДВ". Во втором тайме гости могли отыграться, но не смогли пробить вратаря "Енисея".

Протокол и события матча "Енисей" 1 : 0 "Рязань-ВДВ", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

0

ЦСКА уверенно победил в гостях. Начало положил быстрый гол Козыренко, которая отличилась уже на 3-й минуте. В первом тайме также отличилась Чернова, а во второй половине красно-синие забили еще дважды.

Протокол и события матча "Краснодар" 0 : 4 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

• суббота
  • 15:00
Стадион академии ФК "Краснодар"

"Локомотив" также не стал церемониться с соперником и четырежды отправил мяч в сетку "Ростова". Интересно, что все голы забили представительницы сборной России.

Протокол и события матча "Ростов" 0 : 4 "Локомотив", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

• суббота
  • 15:00
Стадион "Труд"

"Звезда-2005" считалась явным фаворитом встречи, но в итоге едва не потеряла очки. Два тайма пермская команда безуспешно атаковала ворота казанского клуба, тогда как "Рубин" имел несколько неплохих возможностей забить. В конце встречи гол забила Курочкина, но судья отменил взятие ворот. И все же "Звезда" добилась своего: в добавленное время Шишкина занесла мяч в ворота и принесла победу своей команде.

Протокол и события матча "Рубин" 0 : 1 "Звезда-2005", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

• суббота
  • 15:00
"Рубин"

"Зенит" продолжает идти без потерь. Отличный матч выдала Ана Диаш, забившая два мяча. Комиссарова вернула интригу в поединок, но 18-летняя Лазарева забила свой очередной гол.

Протокол и события матча "Чертаново" 1 : 3 "Зенит", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига