Итоги 4-го тура Суперлиги!, Клубный чемпионат возобновляется после перерыва., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

18.04.2021

Итоги 4-го тура Суперлиги!

17 и 18 апреля прошли матчи 4-го тура Суперлиги.

Матч был очень принципиален для обеих команд, ведь цвета "Ростова" защищают сразу несколько экс-футболисток "Десантниц". В первом тайме гости играли здорово и заслуженно открыли счет. Но "Рязань-ВДВ" смогла собраться и совершила мощный камбек. В итоге крупная победа хозяек поля.

Протокол и события матча "Рязань-ВДВ" 4 : 1 "Ростов", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Ася Туриева

"Зенит" продолжает идти без потерь. На этот раз был повержен новичок Суперлиги "Рубин". Очередной гол забила португалка Ана Диаш: теперь на ее счету четыре гола в четырех матчей. Следующий тур для "Зенита" станет определяющим, ведь соперником станет "Локомотив".

Протокол и события матча "Зенит" 3 : 0 "Рубин", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

• суббота
  • 18:30
Стадион «Смена», поле 1

"Локо" потерял первые очки. "Железнодорожницы" владели ощутимым преимуществом, но по-настоящему опасных моментов так и не создали. Пермская команда играла на контратаках и несколько раз могла забить. Итог - нулевая ничья.

Протокол и события матча "Звезда-2005" 0 : 0 "Локомотив", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

• 18 апреля 2021
  • воскресенье
  • 11:00
Манеж "Пермь Великая"

Несмотря на крупную победу, армейская команда не выглядела на голову сильнее соперника. Забив в первом тайме, "красно-синие" долгое время сидели на сухом пайке. И лишь в концовке встречи ЦСКА встрепенулся и забил еще дважды.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 0 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

• 14:00
"Октябрь"

Равная игра логично закончилась ничьей. Две самые молодые команды чемпионата очень старались, но никто так и не смог склонить чашу весов в свою пользу.

Протокол и события матча "Краснодар" 1 : 1 "Чертаново", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига