"Надеялись довести матч до победы", ​Главные тренеры "Звезды-2005" и "Локомотива" подвели итоги матча 4-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.04.2021

18.04.2021

"Надеялись довести матч до победы"

Главные тренеры "Звезды-2005" и "Локомотива" подвели итоги матча 4-го тура Суперлиги.

Елена Суслова, главный тренер ЖФК "Звезда-2005":

- Сегодня получилась напряженная игра. Мы, конечно, надеялись довести матч до победы, но нам чуть-чуть не хватило. А моменты были, нужно было реализовывать. Поддержка была сегодня очень хорошей, болельщикам спасибо.

Будет ли разговор с Олесей Курочкиной, которая не реализовала несколько моментов? Конечно, будет, и не только разговор. Будет "атата" (смеется).

"Локо" - лидер чемпионата, и мы понимали, что они будут больше владеть мячом. Мы отдали инициативу и действовали на контратаках. Что-то прошло, но не реализовали. Девчонки показали боевой настрой, молодцы. Жаль, что не заработали три очка, но игра была хорошей.

Елена Фомина, главный тренер ЖФК "Локомотив":

- На мой взгляд, мы имели явное преимущество. Но не могли реализовать те моменты, которые складывались. Не хватало свежести, остроты. В целом соперник грамотно оборонялся, была плотность. Готовились к этому, но не смогли вскрыть оборону. Результат на табло, будем делать выводы.

11 футболисток были в сборной, 9 из них участвовали в матче, плюс перелет в Пермь. Это тяжело, были сложности и по физике, и по эмоциям. Но по игре претензий нет. ДА, не хватило свежести, но будем работать дальше.

Протокол и события матча "Звезда-2005" 0 : 0 "Локомотив", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

  • 18 апреля 2021
  • воскресенье
  • 11:00
Манеж "Пермь Великая"
Подробнее о матче