"Очко в копилку – это плюс", Наставницы "Ростова" и "Енисея" подвели итоги матча 5-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

25.04.2021

"Очко в копилку – это плюс"

Наставницы "Ростова" и "Енисея" подвели итоги матча 5-го тура Суперлиги.

Наталья Карасева, главный тренер ЖФК "Ростов":
- Игра была равна. Моменты были и у соперника, и у нас. Нам не хватило агрессии и последнего
паса. В перерыве были коррективы: нужно было положить мяч, играть агрессивней, но не все
получилось так, как было задумано.

Ольга Капустина, главный тренер ЖФК "Енисей":

- Игра получилась вязкая, много борьбы. «Ростов» - крепкая, атлетичная. Надо было
реализовывать свои моменты, тогда бы уехали с хорошим настроением. Свои коррективы внесла
погода: было ветрено, и в перерыве внесли корректировки. Опустили мяч вниз, использовали
длинные передачи. Где-то получалось неплохо. Хочу поблагодарить девчонок. Мы взяли очко и
надеюсь, что в дальнейшем будем их набирать. Пока играем эпизодами: что-то получается, а что-
то нет. В этом матче мы недосчитались двух игроков основного состава из-за микротравм. Дали
шанс другим футболисткам. Кто-то себя проявил, а от кого-то ждали немножко большего. В любом
случае, будем смотреть, анализировать. Очко в копилку – это плюс.

Протокол и события матча "Ростов" 0 : 0 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига