"Ни счетом, ни игрой я не довольна", Наставники "Локомотива" и "Зенита" подвели итоги матча 5-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

25.04.2021

25.04.2021

"Ни счетом, ни игрой я не довольна"

Наставники "Локомотива" и "Зенита" подвели итоги матча 5-го тура Суперлиги.

Елена Фомина, главный тренер ЖФК "Локомотив":
- У нас был на игру определенный план, девчонки с ним справились. Слаженные действия
футболисток привели к быстрому забитому мячу, как мы и планировали. Такое поле могло  помешать сделать это в ходе матча, поэтому здорово, что забили почти сразу. Девчонки проявили  бойцовские качества и не оставили шанса сопернику. Да, в некоторых эпизодах не хватает физических кондиций и свежести, но до следующего матча мы еще наберем форму.

Ольга Порядина, главный тренер ЖФК "Зенит":
- На первых минутах потеряли концентрацию и пропустили быстрый гол. Предупреждали команду
о том, что Коровкина - нападающий штрафной, с ней нужно было сыграть повнимательнее. Но, к
сожалению, не сыграли должным образом, дали ей забить. Во втором тайме стали рисковать,
выпустили второго нападающего, потому что нужно было забивать. Возможно, чуть-чуть не
хватило времени, чтобы реализовать свои моменты. Девчонкам хочу сказать спасибо! Они
выкладывались и проявляли характер. Тяжело сегодня было играть, поле довольно вязкое, но ни
счетом, ни игрой я не довольна.

Протокол и события матча "Локомотив" 2 : 0 "Зенит", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига