"Запас в три мяча помог нам", Наставники "Рубина" и "Краснодара" подвели итоги матча 5-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

25.04.2021

"Запас в три мяча помог нам"

Наставники "Рубина" и "Краснодара" подвели итоги матча 5-го тура Суперлиги.

Ольга Васильева, главный тренер ЖФК "Рубин":
- Мы показали два разных тайма. Если бы мы первый тайм играли так, как второй, исход матча
был бы другим. Играли в атаку, хотели зацепиться за результат, но, к сожалению, в обороне
допустили ошибки и пропустили ненужные голы. Сложно играть, уступая в три мяча, но девочки
проявили себя с лучшей стороны и во втором тайме пытались играть в футбол. Что касается
замены вратаря, то мы просто решили дать поиграть возможность проявить себя и резервному
голкиперу. Пока сложно сказать, что за травма у Бондаревой, надо делать снимок. Надеюсь,
ничего серьезного. Хочу сказать спасибо девчонкам: они стараются, прибавляют и двигаются
вперед.

Гамаль Бабаев, главный тренер ЖФК "Краснодар":
- Настраивались на то, чтобы забить быстрый гол, и это получилось. Это имело важное значение с
«Рубином», ведь несмотря на то, что казанки идут на последнем месте, они показывали хорошие
игры, грамотно оборонялись и выбегали в хорошие атаки. Нам удалось сделать запас в три мяча в
первом тайме, и это помогло нам выиграть матч, даже несмотря на проигранный второй тайм.
Поздравляю "Рубин" с первым забитым голом в Суперлиги. Сегодня мы сыграли уже 55 хороших
минут, видно, что команда добавляет.

Протокол и события матча "Рубин" 1 : 3 "Краснодар", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига