"На первый тайм вышли немножко растерянными", Наставники "Ростова" и "Зенита" подвели итоги матча 8-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

17.05.2021

"На первый тайм вышли немножко растерянными"

17.05.2021

Наставники "Ростова" и "Зенита" подвели итоги матча 8-го тура Суперлиги.

Наталья Карасева, главный тренер ЖФК "Ростов":

- Хочу поблагодарить команду. Девчонки выполнили установку, показали характер. Мы в
принципе не проиграли игру – пропустили со стандарта. Моменты у нас были, но, к сожалению, не
смогли их воплотить в гол. На первый тайм вышли немножко растерянными. В перерыве внесли
коррективы, и во втором тайме смотрелись лучше. Немного не хватает глубины состава: мы
играем одними и теми же игроками, и очень сложно играть на максимуме.

Ольга Порядина, главный тренер ЖФК "Зенит":

- Погодные условия действительно были тяжёлыми. Но я очень благодарна за профессионализм
медицинскому штабу. Они в своей работе учли много факторов, связанных с непростой погодой. И
конечно же, спасибо девочкам. Они проявили характер. Возможно, не будь такой погоды,
движение было бы совершенно другим. Как и во всех играх, мы создаём много моментов, но есть
определенная проблема с их реализацией. Будем дальше над этим работать.
Очень здорово, что у нас появились свои болельщики, которые с нами выезжают в другие города
и поддерживают нас на выезде. Болельщиков ещё называют двенадцатым игроком команды. И
это действительно так. Когда болельщики рядом, мы не ощущаем себя на выезде, а будто бы
играем дома. Мы постоянно видим и слышим их, понимаем, что они всегда и везде
поддерживают нашу команду.

Протокол и события матча "Ростов" 0 : 1 "Зенит", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига