"Рада, что у команды появляется характер", Наставник и футболист "Енисея" подвели итоги матча 9-го тура Суперлиги против "Чертаново"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

24.05.2021

"Рада, что у команды появляется характер"

24.05.2021

Наставник и футболист "Енисея" подвели итоги матча 9-го тура Суперлиги против "Чертаново".

Ольга Капустина, главный тренер ЖФК "Енисей":
- Игра была очень эмоциональная, как для нас, так и для "Чертаново". Мы могли в начале матча
забить свои моменты, но довели дело до нервной концовки. Здорово, что сработали замены.
Особенно рада за Аиду Гайстенову, которая накануне отпраздновала день рождения, а сегодня
забила победный гол. Рада, что у команды появляется характер – сегодня забили на последних
минутах. Этого нам не хватало в начале чемпионата. Даже когда "Чертаново" сравняло, мы не
опустили руки и смогли вырвать победу. С точки зрения психологии это важно. Очень надеюсь,
что поднимемся выше седьмого места, но чемпионат очень сложный. Можно победить лидера и
проиграть аутсайдеру. Не берусь делать прогнозы, но будем стараться, чтоб показать хороший
результат.

Аида Гайстенова, форвард ЖФК "Енисей":
- Вышла всего на 10 минут. Когда сидела на скамейке запасных, думала о том, что проигрывать
нельзя. Хотелось закончить первый круг на позитивной ноте. Тяжелая игра. Я вышла – сразу
пропустили, начинаем все заново. Потом была хорошая подача, и я по сути била в пустые ворота.

Протокол и события матча "Чертаново" 2 : 3 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига