"В обороне действовали невнимательно", Футболистки "Локомотива" и ЦСКА подвели итоги матча 9-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

24.05.2021

24.05.2021

"В обороне действовали невнимательно"

Футболистки "Локомотива" и ЦСКА подвели итоги матча 9-го тура Суперлиги.

Нелли Коровкина, форвард ЖФК "Локомотив":
– Мы понимали, насколько важен этот матч. Нам нужно было сделать отрыв от команд, которые
нас догоняют. В первом тайме немного не получилось, потерялись. Что касается атаки в первом
тайме, не получилось реализовать на последних минутах момент. В раздевалке нам сказали всё,
что нужно изменить. И вот результат: во втором тайме всё получилось. Это классно, ощущение
победы – это супер. Будем двигаться дальше. С ЦСКА принципиальный матч, потому что это –
игроки сборной, достойные футболистки, их уровень очень хороший. Мы тоже растем, у нас
впереди и Лига чемпионов, и отборочные в сборной. Расслабляться не стоит, идём матч за
матчем. И они все крайне тяжелые. Поэтому, чтобы выступить удачно в Лиге чемпионов, мы
должны здесь прежде всего заложить основу, и уже двигаться дальше к более высокому уровню.

Маргарита Мануйлова, защитник ЖФК ЦСКА:
- Не хватило реализации. Могли забивать и в первом, и во втором тайме. В обороне
невнимательно действовали. Не хватает также везения. Нужно использовать свои моменты, тогда
пойдет.

Протокол и события матча "Локомотив" 2 : 0 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига