"Очень доволен качеством сегодняшней игры", Наставники "Зенита" и "Краснодара" подвели итоги матча 10-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30.05.2021

"Очень доволен качеством сегодняшней игры"

30.05.2021

"Очень доволен качеством сегодняшней игры"

Наставники "Зенита" и "Краснодара" подвели итоги матча 10-го тура Суперлиги.

Ольга Порядина,  главный тренер ЖФК "Зенита":

— Игра была сложная. Мы предупреждали команду, что "Краснодар" прибавил к концу первого круга, выглядит неплохо, поэтому знали, что будет сложно. У нас в финальной трети не хватает реализации, завершения. Это нас подводит пока.

В команде несколько травмированных игроков. Я считаю, что травмы одних — это возможность другим выйти, показать себя. Сегодня Наташа Машина отработала очень неплохо, забила гол. Рада за нее, она реализовала свой момент.  Сегодня в составе не было Аны Диаш. Накануне игры она получила мышечное повреждение. Мы решили ее поберечь, чтобы она быстрее восстановилась.

Настрой был. Я сказала игрокам одно: «Мы будем кусать локти, если сегодня упустим свой шанс, победу и три очка».  Я думаю, что каждая девчонка, понимая это, выходила с максимальным настроем.

Гамаль Бабаев, главный тренер ЖФК "Краснодар":

- Очень целостная, хорошая игра, благодарен девочкам. Хорошо выходили из обороны, действовали надежны в защите. По первым 15 минутам были вопросы, но потом мы взяли игру под контроль, совершали хорошие подходы к воротам. К сожалению, есть проблемы в завершающей стадии, но это как раз самое сложное.  Мы очень много над этим работаем, со временем это принесет победы. А так я очень доволен качеством сегодняшней игры.

Протокол и события матча "Зенит" 2 : 1 "Краснодар", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

  • 29 мая 2021
  • суббота
  • 17:00
Стадион «Смена», поле 1
Подробнее о матче