Татьяна Щербак подписала контракт с "Локомотивом", Вратарь сборной России перешла из "Краснодара" в московский клуб., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.06.2021

Татьяна Щербак подписала контракт с "Локомотивом"

07.06.2021

Татьяна Щербак подписала контракт с "Локомотивом"

Голкипер сборной России Татьяна Щербак подписала контракт с "Локомотивом"

Татьяна Щербак, вратарь:

 - Со многими девочками из "Локо" познакомилась, когда попала в сборную России. И было очевидно, что это дружная, слаженная, сработанная команда. Безусловно, это заслуга тренера. А с Еленой Александровной я работала в сборной России четыре года!

Когда пришла сюда, все девчонки были приятно удивлены, увидев меня, а я в свою очередь была очень рада такой их реакции. В "Локо" не было ощущения, что нахожусь в новом для себя коллективе, наоборот, будто пришла в свою родную команду, в которой играю уже не один год. Атмосфера мне очень нравится: желание девчонок и работа на пределе своих возможностей — это и есть ключ к успеху и росту спортсмена! Ну а цель у меня тут в "Локомотиве" одна — выиграть все трофеи вместе с моей командой.

***

Татьяне 23 года, она воспитанница краснодарской "Кубаночки", выступала за неё с 2013 по 2019 год, а с 2020-го защищала цвета "Краснодара". В активе Щербак — 30 матчей за национальную сборную страны.

Источник: ЖФК "Локомотив"