"Паровоз разогнался, и нас не остановишь", Наставники ЦСКА и "Локомотива" подвели итоги матча 18-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08.08.2021

"Паровоз разогнался, и нас не остановишь"

08.08.2021

"Паровоз разогнался, и нас не остановишь"

Наставники ЦСКА и "Локомотива" подвели итоги матча 18-го тура Суперлиги.

Сергей Лаврентьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

 - Мы разбирали «Локомотив», знали об их доставках мяча в штрафную, акцентировали внимание на Нелли Коровкиной, которая хорошо подбирает такие отскоки. К сожалению, не справились, и "Локо" получил психологическое преимущество. Гол обидный. Но в целом мы играли хорошо. Сейчас нет смысла подводить какие-то итоги. Мы готовимся к каждому матчу, прибавляем функционально и тактически. У\же выглядим немного лучше. Сейчас уберем глупые потери мяча, чуть агрессивней сыграем в атаке. Думаю, все наладится и будет хорошо.

Елена Фомина, главный тренер ЖФК "Локомотив":

- Это дерби, и все понимали, что будет непросто. В таких играх решает эпизод. У нас получилось реализовать свой момент, а у ЦСКА – нет. Что касается самоотдачи, то сегодня девчонки выложились максимально, отработали на каждом участке поля. Плюс запасные поддерживали. Болельщики молодцы, были с нами, приятно. Но впереди целый круг. Команды сопротивляются, подтягиваются. Будем небольшими шагами двигаться к цели. Все понимают, что этой игрой мы ничего еще не решили. Но паровоз разогнался, и нас не остановишь. Только вперед!