"Самое главное, что у нас есть своя философия", Наставники "Енисея" и "Чертаново" подвели итоги матча 18-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08.08.2021

"Самое главное, что у нас есть своя философия"

08.08.2021

"Самое главное, что у нас есть своя философия"

Наставники "Енисея" и "Чертаново" подвели итоги матча 18-го тура Суперлиги.

Ольга Капустина, главный тренер ЖФК "Енисей":

- Болельщикам наверняка понравилась игра. Открытый матч, много голевых моментов. Ничья закономерная. Пенальти показался спорный, но надо пересмотреть момент. Фол, после которого игрок получил вторую желтую карточку, тоже надо посмотреть. Не показалось, что там было нарушение на карточку. Благодарю команду за игру, мы переломили проигрышную серию. Сейчас перерыв, и мы поработаем над своими проблемами. Создаем много моментов, а реализуем их с трудом. На этом сделаем акцент. Почему выпустили Васильеву, а не Эводо? Подумали, что у Васильевой больше шансов усилить нашу игру. Ждем, когда Эводо наберет форму. Отмечу, что мы рады вернуться в манеж. Качество поля просто супер!

Василий Маруняк, главный тренер ЖФК "Чертаново":

- Оценка игры хорошая. Много было борьбы, моментов. Зрителям понравилось. У нас было больше инициативы, моментов. Играли в тот футбол, который пропагандируем, но не хватило уверенности. Мы рассчитывали на большее, но соперник тоже. Поэтому игра ничейная. Не забили пенальти? Ничего страшного, двигаемся дальше. Самое главное, что у нас есть своя философия. Нужно только раскрепоститься.