Замена в медицинском штабе ЖФК "Рязань-ВДВ", По состоянию здоровья медицинский штаб покинул Виктор Шутов., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.01.2022

Замена в медицинском штабе ЖФК "Рязань-ВДВ"

18.01.2022

Замена в медицинском штабе ЖФК "Рязань-ВДВ"

В медицинском штабе ЖФК "Рязань-ВДВ" новый доктор. Вместо Виктора Шутова назначен Сергей Муравьёв.

За здоровьем рязанских футболисток теперь будет следить врач Сергей Муравьёв. Это практикующий хирург, который в 2005 году окончил Рязанский государственный университет по специальности "хирургия", является доктором медицинских наук, доцентом кафедры общей хирургии.

 Работал в сферах травматологии, ортопедии, пластической и гнойной хирургии. Обладатель званий "Лучший молодой хирург Рязанской области-2011" и "Лучший молодой учёный по естественным наукам Рязанской области-2013". 
 
Сергей Муравьёв – доктор ЖФК "Рязань-ВДВ":
 - Меня всегда интересовала вся медицина в целом, поэтому ограничивать себя рамками хирургии или травматологии мне не хочется. Стараюсь развиваться в разных направлениях – от теории до практики. Для меня это новый вызов, особенно в спортивной медицине. Иными словами, душевный порыв".

***

 Врач  Виктор Шутов долгое время лечил спортсменок ЖФК "Рязань-ВДВ", однако вынужден покинуть клуб по состоянию здоровья. 


Источник: ЖФК "Рязань-ВДВ"