"Вырывать такую игру в концовке – это сильно, классно", Наставники "Чертаново" и "Енисея" прокомментировали итоги матча 6-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.04.2022

"Вырывать такую игру в концовке – это сильно, классно"

25.04.2022

"Вырывать такую игру в концовке – это сильно, классно"

Наставники "Чертаново" и "Енисея" прокомментировали итоги матча 6-го тура Суперлиги.

Андрей Рзянин, тренер ЖФК "Чертаново":

- К сожалению, не получилось сыграть в тот футбол, в который мы планировали сыграть. Сбились на индивидуальные действия. Практически не получилось то, что отрабатывали на тренировках, за исключением отдельных моментов во втором тайме. Поэтому такой результат. Сделали две замены, хотели включить в игру свежих игроков, которые помогли бы нам в атаке. В принципе, одна замена сработала, со второй не очень получилось. Но это футбол: девчонки молодые, кто-то волнуется больше, кто-то меньше.
 
Ольга Капустина, главный тренер ЖФК "Енисей":

- Хочу поблагодарить игроков за проявленный характер. Вырывать такую игру в концовке – это сильно, классно. Лишний раз убеждаюсь, что у футболисток есть самолюбие, самоуважение, характер, никто не хочет уступать. Готовились к "Чертаново": у нас с этой командой всегда интересные игры. Первый тайм был неплохой, были моменты. Забивай свое – и во втором тайме можно было уже успокоить игру. А так не забили, "Чертаново" перестроило игру, нам тоже по ходу матча пришлось перестраиваться. Был момент, когда команда выпала из игры, и "Чертаново" этим воспользовалось. Но играть не бросили, в концовке заработали пенальти и счет сравняли. 1:1 – закономерный счет по игре.
Почему поменяли Ананьеву? Таня сделала большой объем работы, хотели освежить центральную зону. Плюс стали много терять мячей, нужно было вернуть его себе под контроль.

Протокол и события матча "Чертаново" 1 : 1 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига 2022, Женская футбольная Лига

Матч

  • 23 апреля 2022
  • суббота
  • 13:00
"Арена Чертаново"
Подробнее о матче