Открыта продажа билетов на женский Суперкубок, «Локомотив» и ЦСКА сыграют на стадионе «Спортгородок Лужники» в Москве 18 июня. Начало матча в 14:00., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

10.06.2022

Открыта продажа билетов на женский Суперкубок

10.06.2022

Открыта продажа билетов на женский Суперкубок

Российский футбольный союз объявляет о старте продаж билетов на матч за Суперкубок России среди женских команд. «Локомотив» и ЦСКА сыграют на стадионе «Спортгородок Лужники» в Москве 18 июня. Начало матча в 14:00. В 11:30 для зрителей матча откроется «Газпром фестиваль болельщиков» – зона спортивных аттракционов, мастер-классов, игр и пикника на траве.

Стоимость билетов – 200 рублей. Дети до пяти лет включительно могут пройти на стадион бесплатно, в сопровождении близких родственников, без занятия индивидуального зрительского места – отдельный билет не нужен.

Билеты на матч женского Суперкубка России и можно купить на сайте билетного партнера РФС Кассир.ру. Вся информация о матче и «Газпром фестивале болельщиков» – на сайте matchday.rfs.ru

В борьбе за второй в истории российского женского футбола матч за Суперкубок пройдёт сойдутся Чемпион России и обладатель Кубка России — ЖФК «Локомотив» и серебряный призер Суперлиги сезона 2021 — ЖФК ЦСКА.

В прошлом году эти московские команды разыграли между собой исторический, первый трофей, а этим летом болельщиков ожидает борьба за подтверждение титула от «Локомотива» или реванш от ЦСКА.