"Локомотив" и ЦСКА проведут предматчевые тренировки перед Суперкубком России, Открытые для журналистов тренировки и пресс-подходы главных тренеров пройдут в пятницу, 17 июня., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

14.06.2022

"Локомотив" и ЦСКА проведут предматчевые тренировки перед Суперкубком России

14.06.2022

"Локомотив" и ЦСКА проведут предматчевые тренировки перед Суперкубком России

"Локомотив" и ЦСКА сыграют за Суперкубок России по футболу среди женских команд 18 июня на стадионе "Спортивный городок Лужники". Накануне матча, 17 июня, его участники проведут открытые предматчевые тренировки, перед началом которых с журналистами пообщаются главные тренеры команд.

ЖФК "Локомотив"

10:00 – тренировка на стадионе "Сапсан Арена", первые 15 минут открыты для журналистов. Перед началом тренировки, в 9:30, – пресс-подход главного тренера Елены Фоминой и игрока команды.

ЖФК ЦСКА

17:00 – тренировка на стадионе «Спортивный городок ОК "Лужники", первые 15 минут открыты для журналистов. Перед началом тренировки, в 16:30, – пресс-подход главного тренера Александра Григоряна и игрока команды.

Проход на тренировки – по списку аккредитованных на матч журналистов

Обращаем ваше внимание на то, что проход на предыгровые мероприятия «Локомотива» и ЦСКА будет осуществляться по списку аккредитованных на матч представителей СМИ. В случае, если издания хотят направить на них журналистов, которые не были аккредитованы на матч, нужно прислать заявку (ФИО журналиста, его должность и номер мобильного) на электронную почту accreditation@rfs.ru с обязательной пометкой в теме письма «Аккредитация СМИ на предматчевые мероприятия 17 июня» строго до 12:00 16 июня.

Информацию о выдаче аккредитаций на игру можно найти здесь.