Матч за женский Суперкубок России пройдёт сегодня в Москве, Перед игрой около стадиона «Спортгородок Лужники» для зрителей будет работать «Газпромбанк фестиваль болельщиков»., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.06.2022

Матч за женский Суперкубок России пройдёт сегодня в Москве

18.06.2022

Матч за женский Суперкубок России пройдёт сегодня в Москве

Второй в истории российского женского футбола матч за Суперкубок России пройдёт сегодня в Москве. В борьбе за титул сойдутся Чемпион России и обладатель Кубка России — ЖФК «Локомотив» и серебряный призер Суперлиги сезона 2021 — ЖФК ЦСКА. Матч пройдёт на стадионе «Спортгородок Лужники», начало – в 14:00. Телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер» покажут игру в прямом эфире.

В 11:30 для зрителей матча откроется «Газпромбанк фестиваль болельщиков» — зона спортивных аттракционов, игры и пикник на траве, мастер-классы с участием звезд футбола. Предматчевая программа разделена три зоны:

  • В зоне «Фонтан» будет работать фудкорт. Тренировку в панна-клетке проведёт Эльхан Салахов. Игорь Олейник даст мастер-класс по фристайлу.
  • В зоне «Пикник» можно будет провести время прямо на траве, поиграть в бадминтон и сыграть в гигантскую «Дженгу».
  • В детской зоне «Футбольное поле» будут проходить подвижные игры с упражнениями с настоящих футбольных тренировок, челленджи на точность, ловкость и скорость. Дети смогут свободно поиграть в футбол со знаменитыми футболистами и футболистками и взять у них автографы.

Подробнее о программе и способах добраться до стадиона – на сайте матча за Суперкубок России среди женских команд 2022.