Женская сборная России обыграла ЖФК ЦСКА. Матч завершен, ​В понедельник, 27 июня, женская национальная сборная России провела контрольный матч против ЖФК ЦСКА., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

27.06.2022

Женская сборная России обыграла ЖФК ЦСКА. Матч завершен

27.06.2022

В понедельник, 27 июня, женская национальная сборная России провела контрольный матч против ЖФК ЦСКА в рамках учебно-тренировочного сбора. Игра прошла на базе в Новогорске, начало – в 17:30. Встреча завершилась победой сборной России со счетом 3:1.

90'. Звучит финальный свисток! Победа сборной России в матче против ЦСКА – З:1!

80'. Гол! Шкода поражает ближний угол вотор сборной России!

78'. ЦСКА меняет Чернову на Клюкину.

78'. Вместо Пономаревой, Лазаревой и Смирновой на поле выходят Агапкина, Шолгина и Шувалова.

75'. Вместо Беспаликовой выходит А. Самсонюк.

73'. Петрова опасно бьет по воротам – выше!

65'. Вместо Олексюк выходит Барвинок.

65'. Вместо Баклановой выходит Шкода.

65'. Свистунова получает мяч в штрафной и бьёт – мимо!

62'. Лазарева красивым ударом делает счёт 3:0!

53'. Кисконен ушла, Степанова вышла

50'. Смирнова забивает второй мяч! Вратарь Ананьева ошибается на выходе, и Смирнова бьёт в пустые ворота – 2:0!

46'. ЦСКА в перерыве поменял Коваленко на Яковлеву, и вратаря Щербакову на Ананьеву.

46'. Начинается второй тайм

46'. В перерыве матча в составе сборной России произошли три замены. Вместо Хорошевой, Комиссаровой и Дричевой на поле вышли Свистунова, Котельникова и Нуриманова.

45'. Перерыв

45'. ЦСКА проводит очень опасную атаку, но вновь выручает Пономарева!

45'. После подачи углового Щербакова ошибается на выходе, и Болдырева заносит мяч в ворота! 1:0

41'. Замена в составе сборной России. Вместо Долговой выходит Болдырева.

37'. Черномырдина оказывается на убойной позиции, но бьет прямо в Пономареву! Пожалуй, это самый опасный момент у ЦСКА.

35'. Пономарева реагирует на очень неприятный удар и в прыжке ликвидирует угрозу!

32'. Петрова мощно бьет из-за штрафной – выше ворот.

28'. Кисконен накрывает вратаря Пономареву, и та вынуждена выбить мяч на угловой. Подача опасности не несет.

25'. ЦСКА зарабатывает первый угловой в матче. Подача – и Коваленко головой бьет по воротам. Неточно.

21'. Комиссарова с правого фланга делает отличную передачу на Лазареву! Елизавета пытается принять мяч в касание, но отпускает его далеко от себя, и Щербакова забирает мяч.

20'. Сборная России чуть активней у ворот соперника. Лазарева толкается с Черновой на фланге, выигрывает борьбу и подает в штрафную – Щербакова на месте.

15'. Елизавета Лазарева бьет по воротам из-за пределов штрафной – рядом со штангой! Впрочем, Щербакова контролировала ситуацию.

13'. Игра пока проходит без опасных моментов. Но подходы к воротам есть и у той, и у другой команды.

5'. Смирнова получает желтую карточку за жесткий подкат против Черномырдиной.

3'. Сборная России начинает матч с нескольких острых атак.

1'. Звучит свисток судьи.

17:30. Матч начинается! Сборная России – в красной форме, ЦСКА – в белой.

17:20. Посмотреть матч пришли полузащитник "Химок" Денис Глушаков и наставник сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв.

17:15. У Ксении Коваленко сегодня персональная болельщица на матче – дочь Мила.

17:10. Разминка.

17:05. Сборная России готова к матчу!

17:00. Стали известны стартовые составы команд:

Сборная России: 12 Пономарева (вр), 14 Семенова, 4 Басаева, 2 Смирнова, 13 Дурнова, 15 Долгова, 5 Олексюк, 20 Хорошева (к), 10 Дричева, 9 Комиссарова, 7 Лазарева.

Запасные: 21 Агапкина, 6 Барвинок, 16 Болдырева, 23 Иванова, 22 Котельникова, 8 Нуриманова, 3 Памен Тчато, 19 Свистунова, 11 Шолгина, 18 Шувалова.

ЦСКА: 74 Щербакова (вр), 23 Чернова, 93 Братко, 27 Алексеева, 8 Бакланова, 15 Мясникова (к), 63 Беспаликова, 22 Коваленко, 70 Черномырдина, 65 Кисконен, 14 Петрова.

Запасные: 29 Ананьева, 77 Шкода, 17 Яковлева, 72 А. Самсонюк, 9 Клюкина, 66 Степанова.