Евгений Портнов: «Хочется построить красивую комбинационную игру», Главный тренер красноярского клуба рассказал о переходе в «Енисей», кто вошел в тренерский штаб и тренерских амбициях., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

28.01.2023

Евгений Портнов: «Хочется построить красивую комбинационную игру»

28.01.2023

Евгений Портнов: «Хочется построить красивую комбинационную игру»

Главный тренер ЖФК «Енисей» Евгений Портнов рассказал о переходе в клуб из Красноярска, кто вошел в тренерский штаб, что запланировано на учебно-тренировочных сборах и тренерских амбициях.


***

Сергей Клушанцев - тренер по физической подготовке.

Сергей Владимирович родился 16 декабря 1988 году в городе Красное Село Ленинградская область. Специалист начал свою тренерскую карьеру в футбольном клубе «Камаз» Набережные Челны, где работал с 2015 по 2019 год. Вскоре Сергей Владимирович начал работать в академии «Зенита» с командами: ЮФЛ, ЮФЛ-1, ЮФЛ-2, а также являлся тренером по физической подготовке в женской команде «Зенит». Специалист успел поработать в системе московского «Спартака».

В 2022 году Сергей Клушанцев присоединился к основной команде «Енисей».

***

Марс Маратович Сахабутдинов - помощник главного тренера ЖФК «Енисей»

Марс Маратович родился 21 июля 1984 года в Димитровграде. Специалист начал тренерскую карьеру в футбольном клубе «Лада Димитровград», где работал с 2017 по 2021 год. В 2022-м стал главным тренером ФК «Атом» Нововоронеж. Под его руководством нововоронежский коллектив стал победителем первенства третьего дивизиона СФФ «Центр» 2022 года.

Источник: ЖФК «Енисей»