ЦСКА уступил «Чертаново» в товарищеском матче, Встреча прошла в рамках учебно-тренировочного сбора в Анталье и завершилась минимальным поражением красно-синих , Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.02.2023

ЦСКА уступил «Чертаново» в товарищеском матче

07.02.2023

ЦСКА уступил «Чертаново» в товарищеском матче

Встреча между ЖФК ЦСКА и  ЖФК «Чертаново» прошла в рамках учебно-тренировочного сбора в Анталье и завершилась минимальным поражением армейцев со счетом 0:1.

7 февраля 2023 г.

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – ЖФК ЦСКА (Москва) – 1:0 (0:0)

ЖФК ЦСКА: Щербакова (Тодуа, 52), Мясникова, Дамьянович, Братко (Янкович, 78), Коваленко (Кишмахова, 70), Мануйлова (Яковлева, 46), Черномырдина (Ачоян, 70), Н.Смирнова (Ермакова, 78), Петрова (В.Смирнова, 62), Ордега (Эводо Экого, 62), Габи (Бизенкова, 46).

ЖФК «Чертаново»: Миклашевич, Захарова, Бессолова, Фетисова, Белоусова, Дергоусова (Петухова, 67), Данилочкина, Рукина, Тренькина, Свистунова (Петрунькина, 87), Солонович (Семина, 78).

Гол:Юлия Бессолова (П), 71 (1:0).

Анталья, Турция. Miracle Football Center

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

– Получалось многое, кроме реализации. Все-таки погода внесла свои коррективы, что особенно сказалось на завершающей стадии [атак]. В целом, содержание [игры] хорошее. Мы планомерно работаем над разными компонентами игры, и улучшение качества игры налицо. Конечно, хотелось реализовать свои моменты, но сегодня, можно сказать, был не наш день. В этом отношении расстраиваться никакого смысла нет, сейчас мы больше должны сосредоточиться на качестве нашей игры, как в обороне, так и в атаке, и дальше готовиться к сезону.

Источник: ЖФК ЦСКА, ЖФК «Чертаново»