«Краснодар» обыграл «Чертаново» в контрольном матче., Московская команда и «Краснодар» сошлись в спарринге в Анталье. , Женская футбольная Лига. Официальный сайт

12.02.2023

«Краснодар» обыграл «Чертаново» в контрольном матче.

12.02.2023

ЖФК «Краснодар» обыграл ЖФК «Чертаново» в контрольном матче на предсезонных сборах в Анталье со счетом 1:0.

ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Краснодар» – 0:1 (0:0)

11 февраля 2023 г.

ЖФК «Чертаново»: Дудорова, Захарова, Бессолова, Фетисова, Белоусова, Дергоусова, Данилочкина, Рукина, Тренькина, Свистунова, Солонович. Во второй тайме сыграли: Чугунова, Каморина, Крученкова, Семина, Березанская, Петухова, Петрунькина.

ЖФК «Краснодар»: Санжаровская, Пилигрым, Тимонина, В.Смирнова, Ястребинская, Десятник, Барвинок, Воротынцева, Шуба, Жаркова, Басаева. Во втором тайме сыграли: Вартанян, Бурун, Буткевич, Фролова, Миляева, Костарева, Жафарзаде, Самойленко.

Гол: 62’ Медея Жаркова (0:1).