«Енисей» и «Звезда-2005» провели контрольный матч, Матч между командами завершился с ничейным результатом., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

14.02.2023

«Енисей» и «Звезда-2005» провели контрольный матч

14.02.2023

«Енисей» и «Звезда-2005» провели контрольный матч

В понедельник, 13 февраля, ЖФК «Енисей» и ЖФК«Звезда-2005» провели контрольный матч на предсезонных тренеровочных сборах в Турции. Встреча завершилась ничейным результатом 0:0.

Обзор товарищеского матча ЖФК «Енисей» - ЖФК «Звезда-2005»


 Евгений Портнов, главный тренер ЖФК«Енисей»:

***

Екатерина Поздеева, защитник ЖФК «Енисей»:

— Эмоции только положительные. Выходила на игру очень заряженной. Дебютировать за Енисей и тем более против своей прошлой команды - волнующе, но это было дополнительной мотивацией, чтобы выложиться на все 100 процентов в этой игре.

Ксения Алпатова, полузащитник ЖФК «Енисей»:

— Мы старались комбинировать, держали мяч под контролем, что у нас и получалось. Было много борьбы. Это футбол, без этого никак. Впечатления самые лучшие. Мы все очень соскучились по играм. Круто, что мы можем на сборах сыграть против крепкой команды.

Полина Малаева, вратарь ЖФК «Енисей»:

— Эмоции только положительные. Очень скучала по играм. Соперник был заряжен на игру, было видно, что хотели выиграть, как и мы. Была очень Рада помочь команде. Волнение не было. Выходила на поле с уверенностью и позитивным настроем.

Источник: ЖФК «Енисей»