Женская молодежная сборная разгромила «Антальяспор», Подопечные Валентина Гаввы одержали победу со счётом 4:0., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

08.04.2023

Женская молодежная сборная разгромила «Антальяспор»

08.04.2023

В субботу, 8 апреля, женская молодёжная сборная России провела первый из двух запланированных товарищеских матчей на учебно-тренировочном сборе в Белеке. На поле спорткомплекса «Титаник Делюкс» наша команда крупно обыграла турецкий «Антальяспор» – 4:0.

Все голы были забиты в первом тайме. Счёт на 21-й минуте открыла Кира Петухова, а вскоре преимущество команды Валентина Гаввы удвоила Ксения Кузищина. Под занавес первой половины встречи дубль оформила Ирина Дричева.

Во втором тайме тренерский штаб сборной России произвел 10 замен, дав возможность сыграть почти всем игрокам, которые были в заявке.

***

10 апреля российская «молодёжка» завершит сбор в Турции. Но перед этим команда сыграет второй контрольный матч – против турецкого «Хорозкента».