Winline Суперкубок России среди женских команд состоится 17 июня в Москве, ​Третий в истории российского женского футбола матч между победителем чемпионата и кубка пройдёт на «ВЭБ Арене»., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

17.06.2023

Winline Суперкубок России среди женских команд состоится 17 июня в Москве

17.06.2023

Winline Суперкубок России среди женских команд состоится 17 июня в Москве

Третий в истории российского женского футбола матч за Winline Суперкубок состоится в субботу, 17 июня, в Москве на «ВЭБ Арене». В борьбе за титул сойдутся чемпион России — ЖФК «Зенит» и обладатель Winline Кубка России — ЖФК ЦСКА. По результатам жребия номинальными хозяевами поля стали футболистки «Зенита». 

«Зенит» и ЦСКА — лидеры турнирной таблицы Суперлиги текущего сезона. В ноябре прошлого года команды встречались в финале Winline Кубка России на «Газпром Арене», где по итогам битвы двух столиц сильнее оказалась Москва. Всего за всю историю противостояния команды сыграли между собой 11 матчей: три встречи закончились вничью, четырежды сильней оказывался ЦСКА и столько же раз — «Зенит». 

До начала матча гостей ждет фестивальная зона с развлекательной программой, конкурсами, мастер-классами и автограф-сессиями знаменитых спортсменов. 

Телеканалы Матч ТВ и Матч Премьер покажут игру в прямом эфире. 

Подробная информация о билетах — на сайте официального билетного партнёра РФС Кассир.ру.