Женская молодёжная сборная России обыграла Аргентину, Команда Валентина Гаввы одержала победу в первом товарищеском матче со счётом 4:0., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

27.10.2023

Женская молодёжная сборная России обыграла Аргентину

27.10.2023

В пятницу, 27 октября, женская молодёжная сборная России U-19 провела первый товарищеский матч со сверстницами из Аргентины. Команда под руководством Валентина Гаввы одержала победу со счётом 4:0.

Счёт в матче был открыт уже на 4-й минуте – в составе российской команды отличилась Кира Петухова. На исходе получаса игры преимущество удвоила Полина Сёмина. В дебюте второго тайма Кира Петухова оформила дубль и довела счёт до крупного, а окончательный итог встречи на 85-й минуте установила Ирина Дричева.

Второй матч против аргентинской команды женская молодёжная сборная России проведёт 30 октября. Начало матча – в 17:00 по московскому времени.