«Динамо» провел встречу с болельщиками, Бело-голубые представили команду в преддверии начала сезона., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

28 февраля

«Динамо» провел встречу с болельщиками

28 февраля

«Динамо» провел встречу с болельщиками

Во вторник, 27 февраля, в BetBoom Доме Динамо прошла встреча болельщиков команды с руководством клуба, игроками и тренерским штабом. 

Встреча началась с презентации новичков, а их в «Динамо» сразу пять: Юлия Бессолова, Элина Самойлова, Таня Малесия, Мария Галай и Ламунат Мустафаева.

Александр Удальцов, руководитель развития спортивных проектов «Динамо»:

— Изначально наша стратегия заключалась в том, чтобы в течение трёх лет завоевать золотые медали. Цель на сезон-2024 – попасть в тройку и удачно выступить в Кубке России. Также у нас есть внутренняя задача, связанная с философией клуба.

Сейчас в нашем составе 11 игроков, которые начинали с «Динамо» в Молодёжной лиге, задача – развивать молодых игроков, мы это тоже хотим делать, нам ближе философия, связанная с молодыми футболистками. Что касается селекции, то мы стараемся заранее продумывать свою трансферную политику, некоторых игроков ведём не по одному году.

Знали позиции, которые требовали усиления, и реализовали свои планы. Глупо отрицать, что наша команда стала сильнее. Смотрим в будущее с оптимизмом!

Сергей Лаврентьев, главный тренер ЖФК «Динамо»:

— Мы очень ответственно подходили к селекции – понимали, в какой футбол хотим играть, какие игроки нам нужны. Укрепились хорошими опытными игроками, которые добавят нам креатива. Будем стремиться подняться как можно выше в турнирной таблице. Всегда интереснее бороться за высокие места, а как сложится в сезоне, посмотрим. Цыплят по осени считают.

Гости увидели новую форму бело-голубых, поучаствовали в конкурсе на лучший вопрос, а также, по традиции, взяли автографы и сделали памятные фото. Не обошлось и без подарков: болельщик бело-голубых Андрей Соложенцев, пробивший «золото» в прошлом сезоне, получил памятный приз от клуба, как и недавняя именинница Элина Самойлова.

Источник: ЖФК «Динамо»