Winline Суперлига и сеть маникюрных салонов 4hands объявили о сотрудничестве , Вместе против стереотипов, Женская футбольная Лига. Официальный сайт
Новость
11 марта
Winline Суперлига и сеть маникюрных салонов 4hands объявили о сотрудничестве
11 марта
Winline Суперлига и сеть маникюрных салонов 4hands объявили о сотрудничестве
Сеть маникюрных салонов 4hands становится партнером Winline Суперлиги на сезон 2025 года
В ходе сотрудничества в соцсетях лиги появится рубрика «4hands сейв тура» со зрительским голосованием за лучшее спасение ворот. В течение сезона представители Winline Суперлиги и 4hands вручат 26 наград вратарям за самые эффектные сейвы. Также по итогам сезона будет определена обладательница награды за лучший сейв сезона.
4hands — сеть маникюрных салонов, предлагающая широкий спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук: от СПА-процедур до покрытия гель-лаком и мужского маникюра. В России более 160 салонов маникюра 4hands, больше всего их в Москве – 111. Девушкам из столицы будет особенно удобно добираться до своих мастеров – все студии находятся в шаговой доступности от метро.
Анна Волкова, руководитель Winline Суперлиги:
— Для нас важно выходить за пределы своих ресурсов, затрагивать новую аудиторию и показывать как можно большему числу людей красоту женского футбола. Совместно с 4hands мы планируем значительно повысить узнаваемость продуктов женского футбола, а также совместно с партнером продвигать личные бренды футболисток и развенчивать сложившиеся стереотипы. Совместно с нашими друзьями из 4hands покажем, как женский футбол и beauty-индустрия могут обмениваться аудиторией и растить новую, а также продвигать друг друга на футбольных полях и за их пределами.
Татьяна Шутова, основательница сети маникюрных салонов 4hands:
— В основе сотрудничества в 4hands и Winline Суперлиги лежат схожие ценности: стремление к совершенству, умение преодолевать трудности и готовность рисковать. 4hands планомерно создавал комфортную среду для своих посетительниц: мы создали формат нейл-студии с детской зоной, чтобы девушки могли прийти со своими детьми, разработали собственную уникальную косметику, а также ввели концепцию маникюра и педикюра в 4 руки, которая позволяет в разы сократить время, потраченное на процедуру.
Подобно юной футболистке, делающей первые шаги в спорте, 4hands начинал с малого, но благодаря постоянному развитию и вере в свою концепцию достиг выдающихся результатов.
Когда ты веришь в свою уникальность и ежедневно работаешь над собой, даже самые смелые мечты становятся реальностью.
Сотрудничество 4hands и Winline Суперлиги — не только про обмен аудиторией, но и про важные жизненные ценности, такие как культивирование женского спорта, поддержка молодых спортсменок и формирование сообщества единомышленниц.