Женская футбольная Лига
Женская футбольная Лига
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Общая информация
Полезные ссылки
Турниры
Суперлига
Суперлига 2024
Кубок России
Кубок России 2024
Молодежная лига
Молодёжная лига 2024
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Трансляции
Трансляции
Winline Кубок России по футболу среди женских команд 2022 года
07 мая 2022 - 11 ноября 2022
23 команд
Завершён
Плей-офф, Winline Кубок России по футболу среди женских команд 2022 года, Женская футбольная Лига. Официальный сайт
Финал
1/16
"Урал-УРФА"
3 : 0
ТП
"Рубин"
"Локомотив"
"Чертаново"
"Строгино"
3 : 1
"Сокол"
"Ростов"
Дата и время начала матча не определены
"Балтика"
1 : 4
"Химки-УОР"
"Зенит"
1/8
"Урал-УРФА"
1 : 11
"Локомотив"
"Чертаново"
1 : 2
"Строгино"
"Ростов"
"Химки-УОР"
0 : 9
"Зенит"
1/4
"Локомотив"
3 : 0
"Чертаново"
"Ростов"
1 : 7
"Зенит"
1/2
"Локомотив"
2 : 0
"Зенит"
Финал
"Зенит"
1 : 2
ЦСКА
1/2
"Звезда-2005"
1 : 2
ЦСКА
1/4
"Звезда-2005"
2 : 1
"Рязань-ВДВ"
ЦСКА
2 : 0
"Енисей"
1/8
"Звезда-2005"
0 : 10
СШОР Вахитовского района
"Рязань-ВДВ"
1 : 6
"Академия футбола"
ЦСКА
1 : 2
"Краснодар"
"Енисей"
3 : 6
"Новосибирск"
1/16
"Звезда-2005"
"Нижний Новгород"
1 : 4
СШОР Вахитовского района
"Рязань-ВДВ"
"Академия футбола"
ЦСКА
"Кубань"
0 : 11
"Краснодар"
"Енисей"
"Новосибирск"
4 : 1
"Байкал"
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперлига 2024
Кубок России 2024
Молодёжная лига 2024
Суперлига-2024
КР-2024
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ЦСКА
7
21
2
«Динамо»
7
19
3
«Зенит»
7
19
4
«Локомотив»
8
19
5
«Звезда-2005»
8
14
6
«Спартак»
6
10
7
«Краснодар»
7
9
8
«Рязань-ВДВ»
7
7
9
«Ростов»
7
7
10
«Енисей»
8
4
11
«Чертаново»
8
3
12
«Рубин»
6
0
13
«Крылья Советов»
6
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
10:00
«Енисей»
0 : 3
«Зенит»
11:30
«Звезда-2005»
1 : 1
«Ростов»
13:00
«Локомотив»
1 : 0
«Чертаново»
14:00
«Рязань-ВДВ»
2 : 3
«Динамо»
5 мая, воскресенье
16:00
«Рубин»
0 : 1
ЦСКА
4 мая, суббота
12:00
«Звезда-2005»
2 : 0
«Краснодар»
13:00
«Локомотив»
2 : 0
«Енисей»
17:00
«Зенит»
2 : 0
«Крылья Советов»
19:00
«Динамо»
1 : 1
«Чертаново»
1 мая, среда
16:00
«Ростов»
1 : 2
«Рязань-ВДВ»
Все результаты
Календарь
12 мая, воскресенье
16:30
«Рубин»
- : -
«Спартак»
17:00
«Краснодар»
- : -
ЦСКА
18 мая, суббота
11:30
«Спартак»
- : -
«Краснодар»
12:00
«Динамо»
- : -
«Звезда-2005»
12:30
«Локомотив»
- : -
«Рязань-ВДВ»
14:00
ЦСКА
- : -
«Ростов»
15:00
«Крылья Советов»
- : -
«Енисей»
17:00
«Зенит»
- : -
«Чертаново»
25 мая, суббота
0:00
«Звезда-2005»
- : -
«Локомотив»
0:00
«Рязань-ВДВ»
- : -
«Зенит»
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Франциска Ордега
6
7
ЦСКА
Габриэла Гживиньска
5
7
«Зенит»
Габриэль Абуди Онгене
5
7
ЦСКА
Елена Зубкова
5
7
«Рязань-ВДВ»
Наталья Машина
4
6
«Спартак»
Игрок
П
И
Надежда Смирнова
5
7
ЦСКА
Марина Фёдорова
4
5
«Спартак»
Екатерина Пантюхина
3
6
«Зенит»
Наталья Перепечина
3
7
«Рязань-ВДВ»
Франциска Ордега
3
7
ЦСКА
Игрок
ЖК
КК
Лилия Мызникова
1
1
«Ростов»
Марина Фёдорова
1
1
«Спартак»
Хелена Божич
1
1
«Динамо»
Алина Лихота
1
1
«Краснодар»
Лиана Котельникова
4
0
«Звезда-2005»
Вся статистика
Партнеры
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику
здесь
.
Я согласен