"Енисей" - "Торпедо": послематчевые комментарии тренеров, После матча 14-го тура между красноярской и ижевской командами (1:0) их наставники Андрей Семенченко и Константин Кайгородов подвели итоги встречи., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.10.2018

"Енисей" - "Торпедо": послематчевые комментарии тренеров

23.10.2018

"Енисей" - "Торпедо": послематчевые комментарии тренеров

Фото: группа ЖФК "Енисей" ВКонтакте.

После матча 14-го тура между красноярским "Енисеем" и ижевским "Торпедо" (1:0) наставники команд Андрей Семенченко и Константин Кайгородов подвели итоги встречи.

Протокол и события матча Енисей 1 : 0 Торпедо, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 23 октября 2018
  • вторник
  • 15:00
"Футбол-Арена Енисей"
Зрителей: 290
Енисей
Фото игрока
Ника Белова
Лучший игрок команды
1
0
Торпедо
Фото игрока
Екатерина Зарбатова
Лучший игрок команды

И.о. главного тренера ЖФК "Енисей" Андрея Семенченко: 

— Мы так и думали, что игра "Торпедо" будет сегодня строиться от обороны, поэтому наигрывали комбинации за счет быстрого паса с фланга на фланг в первом тайме, чтобы соперник начинал перестраиваться под нас и у него возникали прорехи в обороне. В перерыве подкорректировали тактику, я попросил девчонок еще раз уделить этому внимание. Как следствие, получилась проникающая передача, и Аня Диюн завершила комбинацию. Спасибо команде за победу!

Главный тренер ЖФК "Торпедо" Константин Кайгородов:

— Думаю, получился интересный матч, потому что нерв присутствовал в игре до самой последней минуты. Да, мы снова не набрали очков, но я хотел поблагодарить девчонок за их характер и самоотдачу. Наверное, это наш нынешний уровень. То, что никто не отбывал номер и все играли до конца, я за это отвечаю. Поздравляю команду «Енисей» с заслуженной победой, надеюсь, увидимся в следующем сезоне!

Источник: пресс-служба ЖФК "Енисей".