Надежда Карпова забила бывшему клубу!, Гол россиянки помог «Севилье» сыграть вничью с «Валенсией»., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

13.02.2019

Надежда Карпова забила бывшему клубу!

13.02.2019

В среду, 13 февраля, российский форвард Надежда Карпова забила первый гол в составе своего нового клуба – «Севильи». Россиянка вышла с первых минут в матче против своей бывшей команды - «Валенсии» - и уже в первом тайме открыла счет. «Валенсия» забила дважды и повела 2:1, но «Севилья» успела отыграться и свела матч вничью – 2:2.
Напомним, что Надежда Карпова перешла из "Валенсии" в "Севилью" в начале января. "Я горжусь тем, что подписала контракт с "Севильей ", это большой клуб! Мы будем очень усердно работать, чтобы набирать очки и остаться в высшем дивизионе", – сказала Карпова по итогам перехода.