"Матч был напряженным во всех смыслах этого слова", Защитники ЦСКА и "Локомотива" подвели итоги прошедшего матча (1:0)., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

02.05.2019

"Матч был напряженным во всех смыслах этого слова"

02.05.2019

"Матч был напряженным во всех смыслах этого слова"

Защитники ЦСКА и "Локомотива" - Ольга Чернова и Алина Мягкова - подвели итоги прошедшего матча 4-го тура, закончившегося победой армейского клуба 1:0.

Ольга Чернова, защитник ЖФК ЦСКА

- Матч был напряженным во всех смыслах этого слова. Ожидала, что будет нелегко. Для футболиста вообще все игры нелегкие, а такие – тем более. Считаю, что победили за счет характера и желания. Ну и, конечно, огромный вклад внесли наши болельщики: их как всегда потрясающая поддержка очень нам помогла. Рада что, забила победный гол, получилось уверенно (улыбается). Надя Смирнова решила поменять обычную подачу верхом на низовую, у нее была уверенность, что так будет больше пользы. Как видите, это принесло результат. Что касается четвертой игры подряд на ноль, то я воздержусь от комментариев на эту тему. Все еще впереди, а пока нам надо продолжать работать на максимуме.

Алина Мягкова, защитник ЖФК «Локомотив»:

- Матч получился очень наряженным Мы создавали моменты, но подвела реализация. Считаю, что счет не по игре. Пропустили очень обидный гол, не хватило концентрации, которую мы потеряли буквально на долю секунды. Мне как защитнику сложнее всего было противостоять Екатерине Сочневой, но в принципе борьбу я ей не проигрывала. Что ж, сегодня попереживаю, сделаю выводы и буду готовиться к следующей игре. На этом матче чемпионат не заканчивается. Приложим все усилия, чтобы догнать ЦСКА и побороться за чемпионство.