"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 7-го тура, Заслуженный экс-вратарь сборной России выбрала лучшие сейвы 7-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.05.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 7-го тура

23.05.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 7-го тура

Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие сейвы 7-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Виктория Носенко, "Локомотив"

- Вика хорошо и надежно играет на линии ворот. Сложный мяч, летевший в нижний угол, она зафиксировала без перевода на угловой. Вика в очередной раз оставила ворота "сухими" - это хорошая стабильность.

2 место: Эльвира Тодуа, ЦСКА

 - Удачные действия в концовке матча, правильно выбранный способ отбить мяч дальней рукой, перевод на угловой. Грамотно выбранная позиция в воротах. Эльвира помогла команде заработать очки на выезде в меньшинстве.  

1 место: Диана Пономарева, "Чертаново"

- После того, как "Чертаново" забило гол, был выход один в один двух игроков "Звезды". Диана грамотно вышла вперед, сократила угол, среагировала по удару, перевела мяч в сторону, а не перед собой.  Команда не получила "гол в раздевалку" на последних минутах, это важно. Диана оставила положительный заряд эмоций на второй тайм, и в итоге "черти" выиграли сложнейший матч.