"Не ожидала, что получится перекинуть вратаря", Футболистки "Рязани-ВДВ" и "Торпедо" поделились эмоциями после второго четвертьфинального матча Кубка России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

21.07.2019

"Не ожидала, что получится перекинуть вратаря"

21.07.2019

"Не ожидала, что получится перекинуть вратаря"

Футболистки "Рязани-ВДВ" и "Торпедо" Елизавета Лазарева и Екатерина Фролова поделились эмоциями после второго четвертьфинального матча Кубка России, завершившегося победой хозяев со счетом 4:0.

Елизавета Лазарева, форвард ЖФК "Рязань-ВДВ":

- Вы забили второй и третий мяч в карьере в одном матче. Помните, как отправили в сетку ворот "Торпедо" первый?

- Да. Мне пошел навес, я не ожидала, что получится перекинуть вратаря, и даже сначала растерялась, когда забила (улыбается). Но потом вникла во всё.

- Как оцените игру своей команды в первом тайме?

- В первом тайме у нас не получалось забивать, не было последнего паса. Но потом я забила, уверенность пришла, и потихонечку начали забивать дальше. 

- Сегодня в составе рязанской команды сыграли два новых игрока - Мария Вукович и Маня Моллаева. Добавляют ли они сил команде?

- Да, сил они добавляют, чувствуется уверенность. Мария приехала из Сербии, видно, что человек из Европы. Надеюсь, скоро пойдут победы и голы. 

- Что бы вы хотели пожелать своей команде в полуфинале?

- Желаю, конечно, выигрывать и с большим счётом!

***

Екатерина Фролова, полузащитник ЖФК "Торпедо":

- В первом тайме вы пропустили один мяч, но игра была равной. Согласитесь?

- Да, первый тайм был абсолютно равный: и "Рязань" проводила атаки, и мы проводили атаки. В перерыве тренер указал нам на наши ошибки, которые нам нужно было исправить. Я могу с уверенностью сказать, что второй гол был нелепый, и, возможно, он и повлиял на то, что результат стал 4:0.

- Было видно, что во втором тайме игроки старались действовать самолично. Это установка тренера или действовали по ситуации?

- Нет, тренер нам такой установки не давал. Возможно, кто-то что-то недопонял, но все равно мы старались действовать организованно. Не знаю, что произошло.

- Считается ли выход в 1/4 финала для "Торпедо" победой?

- Победой бы считалось, если бы мы вышли в полуфинал. Четвертьфинал для нас - это уже не то.