"Праздновать чемпионство будем после игры с "Локомотивом"!, Футболистки ЦСКА и "Енисея" подвели итоги прошедшей встречи (2:0)., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

17.11.2019

"Праздновать чемпионство будем после игры с "Локомотивом"!

17.11.2019

"Праздновать чемпионство будем после игры с "Локомотивом"!

Фото: пресс-служба ЖФК ЦСКА.

Футболистки ЦСКА и "Енисея" Дарья Яковлева и Екатерина Уласевич подвели итоги прошедшей встречи (2:0).

Дарья Яковлева, форвард ЖФК ЦСКА:

- В моменте с моим голом была стандартная комбинация - одна из тех, которые мы наигрываем на тренировках. Мы стараемся пробовать их в каждой игре, и так получилось, что я забила (улыбается). 

- Сегодня будете продолжать праздновать чемпионство?

- Если честно, мы уже напраздновались. На самом деле мы подходили к этой игре очень серьезно, а следующий матч - заключительный в сезоне. Мы очень сконцентрированы на том, чтобы провести его хорошо. Праздновать будем уже после последней игры!

***

Екатерина Уласевич, вратарь ЖФК "Енисей":

– Не скажу, что ЦСКА больше хотел победить, но соперник победил на классе, их команда оказалась чуть мастеровитее. В определенные моменты мы оборонялись неплохо, но потом оказались физически не готовы играть весь матч в таком темпе. Пропустили два совсем необязательных одинаковых гола из-за наших ошибок. По сути соперник сегодня не создал ничего серьезного, чтобы так победить, могли и сыграть 0:0. В нападении, конечно, сегодня мы ничего не создали, но и в обороне тоже могли сыграть нормально.