ЖФК ЦСКА на Первом Форуме ЦСКА, В субботу, 30-го ноября, ЖФК ЦСКА принял участие в Первом Форуме ЦСКА, который прошел в манеже ЦСКА., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.12.2019

ЖФК ЦСКА на Первом Форуме ЦСКА

01.12.2019

ЖФК ЦСКА на Первом Форуме ЦСКА

Фото: сайт ЖФК ЦСКА.

В субботу, 30-го ноября, ЖФК ЦСКА принял участие в Первом Форуме ЦСКА, который прошел в манеже ЦСКА. Под сводами легендарного ЛФК собрались представители всех профессиональных клубов и коллективов "большого" ЦСКА.  Женскую команду представляли Маргарита Черномырдина и Ксения Коваленко.

В самом начале мероприятия стенд посетили статс-секретарь - заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал армии Николай Александрович Панков и Начальник Центрального спортивного клуба Армии, полковник Артем Валерьевич Громов, а так же Заместитель начальника ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России Светлана Ирековна Ишмуратова. Они поздравили девушек с успехом в минувшем Чемпионате России и пожелали удачи в предстоящем дебюте в еврокубках. 

На протяжении всего дня к стенду ЖФК ЦСКА приходили болельщики армейского клуба, которые фотографировались с завоеванным трофеем и нашими игроками.

Источник: сайт ЖФК ЦСКА.