"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 7-го тура Суперлиги, Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина выбрала лучшие голы 7-го тура Суперлиги сезона-2020.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.09.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 7-го тура Суперлиги

01.09.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 7-го тура Суперлиги

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 7-го тура Суперлиги сезона-2020.

3 место: Татьяна Морина, «Зенит»

- Пошел прессинг в исполнении Татьяны Степановой, которая отобрала мяч у защитника. Он отлетел к Мориной, и та все сделала красиво: прошла к воротам и точно пробила под опорную ногу вратарю. Отлично разобралась в эпизоде!

2 место: Елена Костарева, «Краснодар»

- Я бы отметила прекрасный пас Вики Шкоды, которым она вывела Лену на рандеву с вратарем. Костарева не подвела подругу: в касание левой ногой перебросила ноги вратарю. Получилось динамично и очень красиво.

1 место: Татьяна Шейкина, «Енисей» 

 - После сброса аута Таня грамотно поставила корпус, выдавила защитника, развернулась, подправила себе мяч, чтобы было удобно, и пробила мимо вратаря. Трудовой гол, исполнение на высоком уровне. Молодец!