Итоги I лиги Зона "Юг", ​В субботу, 17 октября, в Крымске завершились соревнования I лиги по футболу среди женщин ., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18 октября

Итоги I лиги Зона "Юг"

18 октября

Итоги I лиги Зона "Юг"

В субботу, 17 октября, в Крымске завершились соревнования I лиги по футболу среди женщин Зона "Юг". 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

ГРУППА А

"СШОР по футболу"Факел", г. Воронеж     

"Краснодар", г. Краснодар            

"Академия футбола", г. Тамбов      

"Виктория", г. Белгород

"Волга СШОР", г. Ульяновск     

ГРУППА Б

"Сталь-Куряночка", Курская область

"Юнона", г. Ростов-на-Дону    

"Магнолия", ст. Новотитаровская         

"Дончанка", г. Новошахтинск 

"Победа", г. Новороссийск

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

Пятница, 9 октября

1 тур

"Краснодар" -  "Волга СШОР" 8:0

"Академия футбола" - "Виктория" 21:0

"Юнона" - "Победа" 1:11

"Магнолия" - "Дончанка" 7:0

Суббота, 10 октября

2 тур  

"Волга СШОР" - "Академия футбола"  1:4

"Факел" - "Краснодар" 0:3

"Победа" - "Магнолия" 1:0

"Сталь-Куряночка" - "Юнона" 3:1

Понедельник, 12 октября

3 тур                          

"Академия футбола" - "Факел" 5:0

"Виктория" - "Волга СШОР" 1:17

"Магнолия" - "Сталь-Куряночка" 2:0

"Дончанка" - "Победа" 8:1

Вторник, 13 октября

4 тур                         

"Факел" - "Виктория" 3:1

"Краснодар"  - "Академия футбола" 0:1

"Сталь-Куряночка" - "Дончанка" 0:6

"Юнона" -  "Магнолия" 1:5

Среда, 14 октября

5 тур                          

"Виктория" - "Краснодар" 0:12

"Волга СШОР" - "Факел" 9:0

"Дончанка" - "Юнона" 12:1

"Победа" - "Сталь-Куряночка" 3:0

ПЛЕЙ-ОФФ

Пятница, 16 октября             

Матч плей-офф за 5-8 места: "Волга СШОР" -  "Сталь-Куряночка" 1:2    

Матч плей-офф за 5-8 места: "Факел" - "Магнолия" 0:5

Полуфинал: "Краснодар" - "Дончанка"  0:0 (3:4)        

Полуфинал: "Академия футбола" - "Победа" 7:0

Матч за 9 место: "Юнона" - "Виктория" 7:0    

Суббота, 17 октября     

Матч за 7 место:   "Факел" - "Волга СШОР" 1:5                 

Матч за 5 место: "Магнолия" - "Сталь-Куряночка" 5:1                 

Матч за 3 место: "Победа" - "Краснодар" 0:7                    

Финал: "Дончанка" - "Академия футбола" 2:0

***

Итоговое положение команд:

1 место - "Дончанка", г. Новошахтинск     

2 место - "Академия футбола", г. Тамбов 

3 место - "Краснодар", г. Краснодар

4 место - "Победа", г. Новороссийск 

5 место -""Магнолия", ст. Новотитаровская    

6 место - "Сталь-Куряночка", Курская область   

7 место - "Волга СШОР", г. Ульяновск          

8 место - "СШОР по футболу"Факел", г. Воронеж 

9 место - "Юнона", г. Ростов-на-Дону         

10 место - "Виктория", г. Белгород