ЦСКА - в финале Кубка России!, Армейки одолели "Рязань-ВДВ" со счетом 2:1, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

17.10.2020

ЦСКА - в финале Кубка России!

17.10.2020

В субботу, 17 октября, состоялся полуфинальный матч Кубка России сезона-2020, в котором встретились "Рязань-ВДВ" и ЦСКА. Победу в напряженном поединке одержали гости - 2:1. В первом тайме "дублем" отметилась Татьяна Петрова, а во втором тайме гол забила экс-футболистка ЦСКА Ксения Цыбутович. В итоге "красно-синие" отстояли минимальное преимущество и вышли в финал турнира.

Татьяна Петрова, полузащитник ЖФК ЦСКА:

- Эмоции от выхода в финал только положительные! Забила два гола, это очень радует. Спасибо команде: благодаря ей я забила эти голы. Также большое спасибо нашим болельщикам, которые нас всегда поддерживают. Теперь - впереди сборная, буду там доказывать.

Протокол и события матча "Рязань-ВДВ" 1 : 2 ЦСКА, Кубок России по футболу среди женских команд 2020 года, Женская футбольная Лига

Татьяна Петрова

Матч Кубка России "Енисей" - "Звезда-2005", запланированный на 16 октября, не состоится в связи с обнаружением у ЖФК "Енисей" подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией среди спортсменов клуба с последующим изолированием представителей и спортсменов, входящих в контактную группу. О новой дате матча будет сообщено дополнительно.