Финал I лиги!, Во вторник, 17 ноября, в Крымске завершились финальные игры I лиги по футболу среди женщин ., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

17 ноября

Финал I лиги!

17 ноября

Финал I лиги!

Во вторник, 17 ноября, в Крымске завершился Финал I лиги по футболу среди женщин.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

ГРУППА А

"Уфа", г. Уфа     

"Краснодар", г. Краснодар            

"Академия футбола", г. Тамбов    

"Дончанка", г. Новошахтинск   

"Чертаново", г. Москва

ГРУППА Б

"Кузбасс", г. Кемерово

"Байкал", г. Иркутск

"Енисей", г.Красноярск

"Звезда", г. Пермь

"Победа", г. Новороссийск

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

1 тур

Понедельник, 9 ноября

"Звезда" -  "Кузбасс" 3 - 2

"Енисей" - "Байкал" 1 - 2

"Уфа" - "Чертаново"  1 - 1

 "Дончанка" - "Краснодар" 1 - 2 

2 тур  

Вторник, 10 ноября

"Чертаново" - "Дончанка" 1 - 4

"Академия футбола" - "Уфа" 2 - 0

"Кузбасс" - "Енисей" 2 - 0

Среда, 11 ноября

"Победа" - "Звезда" 

3 тур                          

Четверг, 12 ноября

"Дончанка" - "Академия футбола" 6 - 0

"Краснодар" - "Чертаново" 1 - 0

"Байкал" - "Кузбасс" 0 - 3

"Енисей" - "Победа" 1 - 2

4 тур                     

Пятница, 13 ноября    

"Победа" - "Байкал" 3 - 0

"Академия футбола" - "Краснодар" 0 - 0

"Уфа" - "Дончанка" 0 - 2

"Звезда" -  "Енисей" 5 - 0

5 тур                       

Суббота, 14 ноября   

"Краснодар" - "Уфа" 5 -0

"Чертаново" - "Академия футбола" 5 -3 

"Байкал" - "Звезда" 3 - 0

"Кузбасс" - "Победа" 2 - 2

ПЛЕЙ-ОФФ

Понедельник, 16 ноября             

Матч плей-офф за 5-8 места: "Чертаново"  - "Байкал" 0 - 0 (4 -5 по пенальти)

Матч плей-офф за 5-8 места: "Академия футбола"  - "Победа" 4 -1 

Полуфинал: "Краснодар" - "Кузбасс" 4 -0

Полуфинал: "Звезда" - "Дончанка" 1 -1 (0 -2 по пенальти)

Матч за 9 место: "Уфа"  - "Енисей" 4 -2    

Вторник, 17 ноября     

Матч за 7 место:  "Чертаново" - "Победа" 6 - 0              

Матч за 5 место: "Байкал" - "Академия футбола" 3 - 6                

Матч за 3 место: "Кузбасс" - "Звезда" 1 - 1 (2 - 3 по пенальти)               

Финал: "Краснодар" - "Дончанка" 1 - 0

***

Итоговое положение команд:

1 место - "Краснодар", г. Краснодар       

2 место - "Дончанка", г. Новошахтинск    

3 место - "Звезда", г. Пермь

4 место - "Кузбасс", г. Кемерово

5 место - "Академия футбола", г. Тамбов   

6 место - "Байкал", г. Иркутск  

7 место - "Чертаново", г. Москва         

8 место - "Победа", г. Новороссийск 

9 место - "Уфа", г. Уфа           

10 место - "Енисей", г.Красноярск