Аккредитация СМИ на финал женского Кубка России, Служба коммуникаций РФС продолжает приём заявок на аккредитацию СМИ на финальный матч женского Кубка России ЦСКА - "Локомотив"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

02.12.2020

Аккредитация СМИ на финал женского Кубка России

02.12.2020

Аккредитация СМИ на финал женского Кубка России

Служба коммуникаций РФС продолжает приём заявок на аккредитацию СМИ на финальный матч Кубка России среди женских команд, в котором сыграют московские ЦСКА и "Локомотив". Встреча пройдёт 6 декабря в Москве на стадионе Спортивного городка Олимпийского комплекса "Лужники". Начало - в 14:00.

Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с четким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста, его паспортными данными, личным email и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: accreditation@rfs.ru с обязательной пометкой "Аккредитация СМИ на финал Кубка России среди женских команд" в теме письма.

Крайний срок подачи заявок на матч - 4 декабря (не позднее 20:00). Заявки, отправленные позднее указанного срока, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ!

Обращаем ваше внимание на следующие ограничения, которые будут действовать на финале Кубка России среди женских команд сезона-2020:

- На матч смогут попасть только аккредитованные РФС представители СМИ с отсутствием симптомов заболевания. Лица с повышенной температурой тела не будут допускаться на стадион. На территории стадиона обязательно ношение масок и перчаток;

- Фотографы смогут осуществлять съёмку исключительно из ложи прессы;

- Микст-зона после матча работать не будет.

Телефоны для справок:

По вопросам аккредитации: +7 (951) 824-89-66(Наталья Наумова).

По вопросам правил работы на матче: +7 (905) 598-90-29 (Екатерина Гришенкова).