Ничья с Италией, Женская сборная России по мини-футболу сыграла вничью товарищеский матч против сборной Италии., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

21.09.2021

Ничья с Италией

21.09.2021

Во вторник, 21 сентября, в итальянском городе Новара состоялся товарищеский матч между женскими сборными России и Италии по мини-футболу. Поединок завершился вничью - 1:1.

На гол Ренаты Адамати на четвёртой минуте матча россиянки ответили точным ударом Марии Самойловой в середине первого тайма.

Италия - Россия - 1:1 (1:1)
Голы: Адамати, 4 (1:0). Самойлова, 10 (1:1)
Италия: Сестари (вр), Маскиа (вр), Ди Бьясе (вр) - Гриеко, Джаксо, Мансуэтто, Даль Маз, Феррара, Адамати, Барка, Марчезе, Бутима, Коппари, Д'Инсекко, Эксана, Помпоселли, Джулиано.
Россия: Сурнина (вр), Суханова (вр), Навозова (вр) - Жижова, Никитина, Газимова, Алемайкина (Пегова), Олькова, Данилова, Правдина, Самойлова, Самородова, Самойлова, Лебедева.