​РФС учредил грант для спортшкол, которые работают с девочками , К участию в конкурсе на получение гранта приглашаются школы со статусом Детского футбольного центра., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

19.10.2021

​РФС учредил грант для спортшкол, которые работают с девочками

19.10.2021

​РФС учредил грант для спортшкол, которые работают с девочками


РФС учредил грантовую программу развития женского футбола. Цель предоставления гранта — помочь спортивным школам более активно привлекать девочек к занятиям футболом.

К участию в конкурсе на получение гранта приглашаются школы со статусом Детского футбольного центра, в которых занимается не менее 50 девочек, и их тренирует не менее двух тренеров.

По итогам конкурса победившим школам будет предоставлен грант в размере одного миллиона рублей, который можно будет потратить на вовлечение девочек в футбол и обеспечение их тренировок.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку в установленном формате в срок с 19 октября до 19 ноября 2021 г. по адресу: wfd@rfs.ru с темой сообщения "Грантовая программа". Подробную информацию о конкурсе и форме подачи заявки можно прочитать в Положении о гранте.

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте РФС не позднее 1 декабря 2021 года.