"Поздравляю Беспаликову с возвращением после тяжелой травмы", Наставники ЦСКА и "Енисея" подвели итоги матча 1-го тура Суперлиги-2022.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

14.03.2022

"Поздравляю Беспаликову с возвращением после тяжелой травмы"

14.03.2022

"Поздравляю Беспаликову с возвращением после тяжелой травмы"

Наставники ЦСКА и "Енисея" подвели итоги матча 1-го тура Суперлиги-2022.

Александр Григорян, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- Игра оставила хорошие впечатления. Дали неплохой первый тайм. Понятно, что нам нужно еще совершенствоваться: в силу разных обстоятельств мы стали наигрывать такой состав только перед самым сбором. Соперник понравился. В целом игра получилась качественная и напряженная.

Никого не хотел бы выделять. Но отмечу, что мы очень рады возвращению Леры Беспаликовой поле тяжелой травмы. Это ее первый матч после паузы. Хотелось бы ее поздравить.

Ольга Капустина, главный тренер ЖФК "Енисей":

- Разбирали ЦСКА, но информации было очень мало. К сожалению, не все у нас получилось, что мы планировали на игру. Будем смотреть, разбираться. Игра мне понравилась, она получилась динамичной. У нас были моменты, но и ЦСКА хорошо выглядел.

К сожалению, сборы получились скомканными: не смогли сыграть все запланированные контрольные встречи. Поэтому по сути это был наш серьезный поединок с серьезным соперником. Думаю, все впереди. Сезон только начинается, будет прибавлять от матча к матчу. Футболистки ЦСКА и "Енисея" подвели итоги матча 1-го тура Суперлиги-2022.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига 2022, Женская футбольная Лига

Матч

  • 13 марта 2022
  • воскресенье
  • 15:00
"Новые Химки"
Подробнее о матче