Александр Григорян: "Настраиваемся на матч со "Звездой-2005", как на Ледовое побоище", Главный тренер армейцев – о предстоящем матче 7 тура Суперлиги с пермской "Звездой-2005", Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.04.2022

Александр Григорян: "Настраиваемся на матч со "Звездой-2005", как на Ледовое побоище"

26.04.2022

Александр Григорян: "Настраиваемся на матч со "Звездой-2005", как на Ледовое побоище"

Главный тренер армейцев Александр Григорян рассказал о предстоящем матче 7 тура Суперлиги с пермской "Звездой-2005"

– Что вы думаете о "Звезде-2005" и игре, которую эта команда демонстрирует в данный момент?
– Что я могу думать о клубе, с которым добился самых высоких результатов в своей карьере? Этот клуб всегда у меня будет ассоциироваться со значением слова "звезда". Не со звездой, а со значением слова "звезда", потому что мы из "Звезды" в свое время сделали самую настоящую звезду. Кто бы там дальше не работал и не играл, они всегда будут играть прежде всего против меня с удвоенной энергией, а я против них – с утроенной.

– "Звезда-2005" не очень уверенно начала чемпионат, выиграв лишь дважды в шести матчах…
– Это не имеет никакого значения. Они себя привели в порядок, что уже было видно в матче с "Локомотивом". По большому счету, по итогам первого тайма Пермь имела территориальное преимущество, билась за каждый квадратный сантиметр, к тому же они попали в штангу. Играя со "Звездой-2005", я никогда не расслаблюсь, как и с любой другой командой, но с пермским клубом особенно. Настраиваюсь на матч с этим клубом, как на Ледовое побоище. Такой же настрой будет и у нашей команды.

– Как обстановка в нашей команде после тяжелой победы в Ростове-на-Дону?
– А победа разве была тяжелой? По сюжету, может быть, она и была тяжелой. У нас пока такой сезон. По сюжету, у нас была тяжелая победа и с "Рубином", но разве ее можно назвать таковой? Те матчи, где ты должен выигрывать с крупным счетом, побеждаешь минимально, но ведь по содержанию эти матчи не были тяжелыми. Да и «Ростов», по большому счету, меня разочаровал. Гол мы забили сами себе, соперник играл грубо, на что мы абсолютно адекватно отреагируем в ответном матче.

Источник: ЖФК ЦСКА