"Могли спасти игру", Наставники "Краснодара" и "Рязань-ВДВ" прокомментировали итоги матча 6-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.04.2022

"Могли спасти игру"

Наставники "Краснодара" и "Рязань-ВДВ" прокомментировали итоги матча 6-го тура Суперлиги.

Гамаль Бабаев, главный тренер ЖФК "Краснодар":

- Хорошая игра. "Рязань-ВДВ" - хорошая команда, с традициями. С ними всегда интересно играть. Матчи получаются зрелищными. Бескомпромиссная борьба, подходы и у нас, и у соперника. Могли спасти игру. Главное, что есть характер у команды, мы всегда играем на победу.
Сплав опыта и молодости?Мы стараемся растить собственных воспитанниц, а для этого рядом должны играть опытные футболистки. Думаю, нам как раз не хватает несколько опытных игроков на ряд позиций.

Игорь Гаврилин, главный тренер ЖФК "Рязань-ВДВ":

- Счет не устроил. Мы владели преимуществом. Потеряли контроль всего на 10 минут и пропустили гол. Надо было раньше забивать, тогда бы победили. Хочется поблагодарить свою команду за самоотдачу, за то, что приехали не город посмотреть, а взять очки. Ругать футболисток не за что, только хвалить.

Протокол и события матча "Краснодар" 1 : 1 "Рязань-ВДВ", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига 2022, Женская футбольная Лига

Матч

  • 22 апреля 2022
  • пятница
  • 17:00
Стадион академии ФК "Краснодар"
Подробнее о матче