Валерия Алешичева вернулась «Рязань-ВДВ» , Полузащитник «Енисея» перешёла в клуб из Рязани. , Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

12.12.2022

Валерия Алешичева вернулась «Рязань-ВДВ»

12.12.2022

Валерия Алешичева вернулась «Рязань-ВДВ»

Спустя несколько сезонов в ЖФК«Рязань-ВДВ» вновь вернулась полузащитник Валерия Алешичева. Покинула ряды «десантниц» она в 2018 году, после того, как клуб стал чемпионом. Последующие 4 года играла в составе «Енисея».

 
Футболистка поделилась ощущениями и планами на новый сезон: 

 - Когда вернулась на стадион и поднималась по ступенькам, ощущение было, что не уезжала отсюда вовсе. После «Рязани-ВДВ» играла за Красноярский клуб в течение 4 лет, когда улетала естественно была грусть и это нормально. У меня остались только хорошие впечатления об этой команде, руководстве, о «Енисее» в целом. Сюда же я вернулась домой, здесь клуб, которому я посвятила 8 лет, который мне в своё время много чего дал. И теперь, конечно, зная ситуацию турнирной таблицы, хочется помочь команде на поле и добиться хорошего результата, передать опыт молодым футболисткам. Что касается состава и с кем хотелось бы поиграть. Интересно было бы сыграть с Наташей Перепечиной в центре, опытный игрок, до этого никогда с ней в клубах не пересекались, так же и с Екатериной Завадкиной, знаю что она играла за Енисей. Ну, а с Жаманаковой мы не один год играли бок о бок, даже стали чемпионами в 2018! Поэтому в Рязань возвращаюсь с теплом из Сибири.

Источник: ЖФК «Рязань-ВДВ»