Юлия Мясникова – на Матче звезд FONBET Кубка России, Первый в истории Матч звезд FONBET Кубка России прошел 3 декабря в Москве., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

05.12.2022

Юлия Мясникова – на Матче звезд FONBET Кубка России

05.12.2022

В субботу, 3 декабря, в Москве прошел первый в истории Матч звезд FONBET Кубка России, в рамках которого футболисты из команд Пути РПЛ и Пути Регионов сыграли в шоу-матче и прошли челленджи на силу, ловкость и скорость. После развлекательной программы дня была проведена жеребьевка весенней части соревнований.

Челленджи судило специальное жюри, состоявшее из 11 известных в российском футболе человек. Среди них была и защитник ЖФК ЦСКА Юлия Мясникова. Юля не только активно ставила «лайки» участникам челленджей, но также помогала в расстановке «стенки», била штрафные в ворота Владимира Быстрова и наградила победителя одного из испытаний.

Шоу-матч завершился победой команды Пути РПЛ, которая обыграла команду Пути Регионов со счетом 5:4. Футболисты провели два тайма по пятнадцать минут в формате 5х5. В составах – игроки РПЛ и самые яркие представители любительских клубов и команд медиалиги, участвовавших в розыгрыше кубка.

Помимо шоу-матча, команды прошли несколько испытаний. Футболисты соревновались в силе и точности ударов, ловкости приема мяча после выстрела им из пушки. Успешнее в челленджах были футболисты команды Пути Регионов.

Источник: ЖФК ЦСКА