21 июля стартует финальный этап Первенства России среди юниорок до 19 лет, Матчи пройдут в городе Лермонтов Ставропольского края, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

20 июля

21 июля стартует финальный этап Первенства России среди юниорок до 19 лет

20 июля

Матчи пройдут в городе Лермонтов Ставропольского края. Участниками финального турнира стали сборные восьми регионов.

В квартете «А» сыграют друг с другом в один круг команды Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской и Волгоградской областей. В группе «Б» — команды Республики Башкортостан, Московской и Астраханской областей, а также Ставропольского края.

Групповой этап стартует 21 июля, завершится — 25-го числа. Все матчи на турнире будут проходить через день. Финальные игры запланированы на 29 июля.

Первенство России 2023 года принимал Волгоград. Турнир также проходил в июле. Победителем стала сборная Санкт-Петербурга, серебряными призерами - футболистки из Московской области. В матче за бронзу сборная Москвы обыграла по пенальти сборную Краснодарского края.

Лучшим игроком финального этапа Первенства России-2023 стала Дарина Ишмухаметова (сборная Санкт-Петербурга). За минувший год она впервые сыграла за основную сборную России и дебютировала в Суперлиге в составе «Зенита».